29 декабря 2017 г.
17 ноября 2017 г.
В рамках нашего детского сада 17 ноября 2017 года проводится всероссийский День правовой помощи детям. В детском саду был разработан план мероприятий по правовому просвещению несовершеннолетних и их родителей. Воспитатели групп ДОУ провели ряд мероприятий для детей и их родителей, направленных на ознакомление с правами ребенка, формирование доброжелательных внутрисемейных отношений, развитие конструктивных представлений у родителей о своих детях. Воспитатели средней группы провели занятие на тему "Права детей", где в игровой форме начали знакомство с некоторыми из законов Конвенции о правах ребёнка. Воспитатели старшей группы провели круглый стол родителями на тему "Счастье ребёнка зависит от родителей". Также ими было проведено занятие на тему "Права ребёнка", целью которого стало дать детям общее представление об их правах, развивать правовое мировоззрение. В коридоре старшей -подготовительной группы был создан информационный стенд "Каждый ребёнок имеет право!", где не только родителям, но и детям понятно какие права есть у них. Всем родителям для ознакомления с этой темой мы раздали памятки с кратким содержанием .
27 октября 2017 г.
27.10.2017 года в ДОУ состоялся осенний бал. В гости к детям приходила Осень, которая провела с детьми игры, а так же вручила грамоты за лучшие осенние поделки.
9 июня 2017 г.
9 июня в ДОУ состоялся праздник, посвящённый Дню России. Среди воспитанников средней группы проводился конкурс на лучший рисунок на асфальте.
2 июня 2017 г.
29 апреля 2017 г.
24 апреля 2017 г.
22 апреля – Международный день Земли. В рамках мероприятий, приуроченных Году экологии в МБДОУ с.Талица 22.04.2017 был проведён экологический десант «Поможем лесу» по санитарной очистке парковой зоны.
12 апреля 2017 г.
7 апреля 2017 г.
В рамках акции "Вместе ради детей " с 3 по 7 апреля в детском саду состоялась выставка работ воспитанников и родителей с одноименным названием". 7 апреля воспитатели провели спортивное мероприятие "Наша дружная семья", в котором соревновались родители и дети.
2 апреля 2017 г.
Страницы: